Решаем вместе
Есть проблемы в сфере образования? Пишите свои предложения.
Уважаемые родители, соблюдайте правила пожарной безопасности!
Дек 172020
 

 

 

Уважаемые родители (законные представители), гости нашего сайта коллеги-педагоги,

в нашей Гостевой книге вы можете оставить свои пожелания, отзывы и рекомендации о работе нашего педагогического коллектива. Также можно вносить предложения по работе, о проведении мероприятий. Мы вам обязательно ответим.

 

Напишите нам, мы будем рады

 
 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
2 записи.
Татьяна Васильевна Моисеенко Татьяна Васильевна Моисеенко из города г. Новочеркасск написал(а) 30.12.2021 в 10:17
Коллектив детского сада № 10 поздравляет всех с Новым годом и Рождеством. Примите наши сердечные и наилучшие пожелания! Эти праздники всегда связаны с надеждой на лучшее будущее. Желаем Вам в новом году оптимизма, доброго здоровья, большого счастья, мира и благополучия! Пусть любовь вдохновляет Вас, надежда дает силы, а вера согревает душу. Пусть грядущий год будет удачным!
Татьяна Васильевна Моисеенко Татьяна Васильевна Моисеенко из города Новочеркасск написал(а) 22.12.2020 в 12:28
коллектив Детского сада № 10 поздравляет всех с Наступающим Новым годом! Пусть Дед Мороз под ёлку принесет три подарка: здоровье,счастье и благополучие. Пусть старый год уйдет и унесет с собой все неудачи,слезы и печали. Мы всем миром устали от этого сложного, високосного года! Желаем веселых праздников и хорошего настроения!!!

  3 комментария to “Гостевая книга”

  1. Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом. Желаю творчества, вдохновения, здоровья. Татьяна Васильевна, особую признательность хочу выразить за ваш плодотворный труд.

    • Наш коллектив поздравляет всех с наступающим Новым годом! Пусть Дед Мороз принесет под елку при подарка : здоровья , удачу и благополучия в Новом году! Уходящий год был очень сложным, но он нас научил многому: радоваться жизни , делать добро, улыбаться солнышку. Пусть старый год унесет все слезы, болезни, тоску и печаль. Мы целым миром устали от самого сложного високосного года! Веселых всем праздников и хорошего настроения!

  2. С новым годом! Сотрудники детского сада!!!

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)